Ожидание результатов процедуры банкротства - почему информация задерживается на сайте арбитражного суда?

• г. Уфа

Идет процедура банкротства. Заседание было назначено на 16 марта, отчет управляющим был подан 15 марта. Прошло уже 20 дней, а информации так и нет на сайте, спрашивала у юристов ведущих мое дело, говорят сами ждем. Последняя запись на сайте арбитражки - это как раз таки от 15 марта (отчет). А о заседании от 16 марта вообще ничего, что это может значить и как долго ждать еще?

Ответы на вопрос (9):

Не обращайте внимания. Бывают сбои.

На что не обращать внимания? Я просто понять не могу - было ли заседание и чем закончилось, если было.

Наверное, если бы был сбой на сайте, юрист в любом случае получил определение о признании банкротом. А тут суть в том, что и юрист не знает. Как долго вообще еще длится процедура после отчета управляющего?

Хам!

Добрый день, позвоните помощнику судьи уточните статус вашего дела. Удачи.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, а где можно номер узнать? Дело юрист ведет, я сама лишь периодически просматриваю информацию на сайте

Что же Вы истерите? Вы работаете с определённым юристом, он Вам ответил. Пошло только 20 дней. Ждите, звоните секретарю и помощнику судьи, если так волнуетесь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здраствуйте. Я не истерила, а лишь ответила тому юристу, который внятного ответа не дал, а лишь умничал. И по итогу еще нахамил.

Выбирайте юриста на сайте, который специализируется на банкротстве, задавайте интересующие вас вопросы. Юрист вам постарается помочь на платной основе.