Как вернуть деньги за неиспользованный скидочный купон в салоне красоты?
50₽ VIP

• г. Москва

У меня такой вопрос: можно ли вернуть деньги за оплаченный, но не использованный скидочный купон?

Я записалась на услугу в салон красоты, но за полчаса до оказания услуг позвонила и сделала отмену.

В самом купоне одним из условий оказания услуг есть такое Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, купон считается использованным.

Ответы на вопрос (4):

Анна, нельзя, деньги не вернут. причём на вполне законных основаниях.

В самом купоне есть условие договора о невозможности отмены менее чем 12 часов - о каком возврате Вы говорите?

Условия оплаты читали? Знали?Нарушили? Никакого возврата быть не может.

Анна!

Не получится деньги вернуть.