Претензия по приобретенным купонам на услуги в салоне красоты - отказ групона вернуть деньги после истечения срока акции

• г. Екатеринбург

Приобрели на сайте групон два купона на оказания услуги в салоне красоты, купон приобретали в один салон а пришёл совсем в другой! Приобрели 30.12.13. а конец акций в салоне 17.01.14.но все попытки дозвониться туда не привели к положительному результату приехали туда 17.01.14 но там все было закрыто и сказали что мы не первые такие, написала письмо претензию в групон 20.01..14 с просьбой вернуть деньги но они ответили отказом так как претензию написали не 17.01.17 в дни акции а после ее окончания 20.01.14. Скажите правомерны ли их действия? И могу ли я вернуть деньги!?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, действия Групон неправомерны. Они нарушают Закон о защите прав потребителей.

Не вы первая попадаете так сказать.Если необходима помощь в составлении претензии, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт и практика по таким делам имеется