Проблема с купоном - Как вернуть деньги, если услуга не соответствует описанию?

• г. Дмитров

Купила купон, не зная записалась на последний день на услугу в салон, услуга не подошла тем что на купоне описанное совершенно другое а в салоне этого не оказалось. Позвонить в тот же день о возврате не смогла, даже номер телефона и название салона на купоне не было! На следующий день позвонила а мне сказали что акция закончилась и деньги вернуть не возможно! Что я сейчас могу делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 32 закона "О ЗПП" "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказания услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору". Заявление надо было вручать с отметкой на втором экземпляре о его принятии. вам обязаны ответить в теч 30 дней, скорее всего так же будет отказ Тогда уже обращаетесь в суд Иск по ст 131-132 ГПК РФ