Как получить документы о ВПР от образовательной организации - возможно ли для ученика?

• г. Екатеринбург

У меня возник вопрос и не могу найти ответ, а вопрос такой: Могу ли я (Ученик) подойти к администрации школы и попросить документ, к примеру о ВПР от образовательной организации? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Просто не указали, какой именно документ и о чем он должен быть, чтобы можно было утверждать, насколько обязательна такая просьба будет для администрации школы.