Доброе утро подскажите пожалуйста какие выплаты положены осуждённого после смерти из ЧВК Вагнер. У него остался только один сын.

• г. Казань

Доброе утро подскажите пожалуйста какие выплаты положены осуждённого после смерти из ЧВК Вагнер. У него остался только один сын.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты и выгодоприобретатель которые из получит указаны в контракте, которые наемник заключил с ЧВК Вагнер. Выплаты на государственном уровне не установлены.

Максимум на что может рассчитывать сын - на пенсию по потере кормильца.

Контакты ЧВК Вагнер есть в анти интернет. Звоните и уточняйте является ли его сын выгодоприобретателем по контракту.