У меня погиб брат на СВО его забрали из коллонии чвк Вагнер положены ли какие-то выплаты.

• г. Кемерово

У меня погиб брат на СВО его забрали из коллонии чвк Вагнер положены ли какие-то выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Родные погибших участников ЧВК не получают государственные выплаты, которые выдают семьям умерших мобилизованных и контрактников. В таких случаях частная военная компания перечисляет собственные пособия. Их размер, примерно равен размеру стандартной государственной выплаты. Вам нужно обратиться к представителям ЧВК "Вагнер" и уточнить все у них.