Подскажите пожалуйста как снять машину с учета, или может быть подать в угон, чтобы не платить налог?

• г. Казань

Продал машину по ген. доверенности в 2005 г., машина была старая. Данных этого человека у меня нет, живет он где-то в другом городе. Каждый год приходит транспортный налог, который приходится оплачивать. Подскажите пожалуйста как снять машину с учета, или может быть подать в угон, чтобы не платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Заявите об угоне, в этом случае транспортный налог исчисляться не будет.