Как получить академ справку, о прослушаных дисциплинам, если вуз прекратил свое существование?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как получить академ справку, о прослушаных дисциплинам, если вуз прекратил свое существование?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в архив города где вы живете через МФЦ по месту жительства с запросом о выдаче архивной справки о времени вашего обучения и пройденных дисциплинах. Иначе никак.