Может ли бухгалтер ТСН без юридического образования представлять интересы ТСН в суде по взысканию задолженности за ЖКУ с собственников?

• г. Челябинск

Я бухгалтер ТСН. Юридического образования не имею. Могу ли я представлять интересы ТСН в суде по взысканию задолженности за ЖКУ с собственников

Ответы на вопрос (3):

А что вы там без образования собираетесь делать? Можете представлять интересы по доверенности, но если вы не понимаете о чём говорит суд, то вам там нечего делать.

Можете. Глава ТСЖ вам выдаст доверенность и вы сможет представлять интересы

В суде первой инстанции вполне, а в дальнейшем только юрист с образованием.

Однако если вы не понимаете многого, то зачем на себя такую обузу брать?

Долги взыскивайте по судебным приказам с суммой долга до 500 000,00 руб., вам в суде не нужно вообще появляться.