Каков порядок представления возражений на кассационную, апелляционную и частную жалобы в соответствии с законодательством?

• г. Челябинск

По п.2 ч.2 ст. 135 КАС РФ адм. ответчик обязан представить письменные возражения на адм. иск. А есть такая же норма закона для возражениий на кассационную, апелляционную и частную жалобы - или адм. ответчики на них ничего письменно не отвечает, а лишь устно выступают в суде на заседании?

Ответы на вопрос (3):

Можно предоставлять. Можно не предоставлять отзывы. Это право а не обязанность.

Как следует из ст. 135 КАС РФ, подача письменных возражений на исковое заявление является правом, а не обязанность административного ответчика.

Подача возражений на что-либо по КАС не является обязанностью. Например, По апелляции: Ст. 302 п. 3. Лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы, представления с приложением документов, подтверждающих эти возражения, и их копий, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле, и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них