Из-за потери документов и удаления информации с сайта суда, обращение осталось без удовлетворения. Как решить эту ситуацию?

• г. Владивосток

Суд потерял документы, апелляционную, частную жалобы и все, что прилагалоь к ним, на сайте суда удалена вся информация по делу. Сообщают, что в удовлетворении жалоб отказано и документы высланы мне. Были бы высланы-получила бы..Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Не факт... Почта работает так что могли вообще не получить. У нас повестки бывает приходят через месяц после того как заседание состоялось.

Обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении с гражданским делом, вам назначат время для ознакомления, тогда и узнаете потеряли ли ваши документы или нет.