Сын выгнал мать с несовершеннолетним ребенком, она работает за минимальную зарплату, вынуждена снимать комнату

• г. Сергиев Посад

Сын выгнал мать с несовершеннолетним ребенком, она работает за минимальную зарплату, вынуждена снимать комнату, может ли она подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Нетрудоспособная мать вправе подать иск с требованием о взыскании алиментов с сына.