В суд предоставил справку о зарплате и в заявлении указал, что прошу удерживать с меня 25% как положено по ст.81 СК РФ.

• г. Калининград

Выплачивал БЖ на ребёнка по почте алименты в сумме 2.5 тысячи рублей. Квитанции есть. Это меньше чем 25% от моего заработка, но БЖ об этом не знает. Договоров ни каких не составлили. Раньше притензий по сумме алиментов БЖ не предъявляла. Сейчас БЖ подала в суд о взыскании ежемесячно 6 тысяч рублей, тк считает что плачу мало. В суд предоставил справку о зарплате и в заявлении указал, что прошу удерживать с меня 25% как положено по ст.81 СК РФ. Скоро заседание суда. К чему готовиться?

Ответы на вопрос (1):

готовиться к 25 %