Выплата к юбилею супружества в челяб области?

• г. Копейск

Ответы на вопрос (4):

Людмила, да, выплаты в Челябинской области есть.

В этом году за 50-летний брак можно получить 21 120 рублей, за 55 и 60 лет свадьбы — 26 400 рублей, а за 65 и 70 лет выплатят 31 680 рублей.

С заявлением нужно обращаться в мфц или соцзащиту. Позвонила туда уточнить, а они об этом не знают, нач.службы сказала что в нашем регионе точно нет

Людмила, однозначно нужно обратиться в местную администрацию.

МФЦ тут просто не поможет, поверьте.

Желаю вам успехов!

Такие выплаты возможны, обращайтесь в местную администрацию.

В каждом регионе свои законы.