Исключение Чекового инвестиционного фонда «Витязь» из реестра - последствия для его инвесторов.

• г. Самара

Если Чековый инвестиционный фонд «Витязь», имеющий лицензию Комитета по управлению имуществом Самарской области исключён из Реестра инвестиционных фондов от 3.08.1999 г. N827-р. - то это ВСЁ? Ни на что претендовать не получиться?

Ответы на вопрос (1):

Если Чековый инвестиционный фонд «Витязь» был исключен из Реестра инвестиционных фондов, то это может свидетельствовать о том, что данный фонд больше не имеет права на проведение инвестиционной деятельности. Кроме того, если фонд был исключен из Реестра, то это может означать, что он не соответствовал требованиям законодательства или нарушал правила инвестиционной деятельности.

В любом случае, если у вас есть вопросы по поводу возврата вложенных в фонд средств, вам следует обратиться к юристу или к компетентным органам финансового регулирования. Они смогут дать вам консультацию по данному вопросу и помочь выяснить возможность получения обратно ваших вложенных в фонд средств.