Что делать с найденным свидетельством Народного чекового инвестиционного фонда на 10 акций при отсутствии в живых владельца?

• г. Нижний Новгород

Нашол свидетельство "Народного чекового инвестиционного фонда" о владении 10-ю акциями выданное сбербанком моего дяди его нет в живых, что за бумага, как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

АООТ "Народный чековый инвестиционный фонд" было присоединено к ОАО КБ "Энерготрансбанк". Ведение реестра акционеров ОАО КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" осуществляет специализированный регистратор ЗАО "Регистраторское общество "СТАТУС" по адресу: 109544, г. Москва, ул. Новорогожская, д. 32, стр. 1; тел.: +7 (495) 974-83-45, 974-83-47; web-сайт: http://www.rostatus.ru/. Вам необходимо обратиться к регистратору, и узнать о наличии акций.