Кадастровый номер в договоре купли-продажи квартиры - как понять, что это номер купленного объекта?

• г. Ярославль

В договоре купли-продажи квартиры указан кадастровый номер объекта, состоящий из 13 цифр. Это и есть кадастровый номер купленной квартиры или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да. Это он и есть.

Наталья, да, это и есть кадастровый номер.

Структура кадастрового номера ЗУ состоит из 12 или более цифр, которые соединены попарно и группами и разделены двоеточиями. В третьем секторе допускается проставлять пробелы.

Основание закона - Федеральный закон "О кадастровой деятельности" от 24.07.2007 N 221-ФЗ