Аккредитивный и нотариальный договоры несоответствуют - как урегулировать ситуацию?

• г. Москва

В аккредитивном договоре прописали условный номер дома, а в нотариальном договоре купли-продажи кадастровый номер дома. Не раскрывают аккредитив. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Оксана Михайловна, здравствуйте!

Насколько я понимаю, что регистрация была осуществлена.

Если в выписке из ЕГРН указан тот же номер, то следует направить письменное обращение, а затем с исковым заявлением в суд.

Все действия лучше осуществить с юристом, поскольку нужно сослаться на пункты договора.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

Нужна справка о том что это один и тот же объект.