Незаконно составленный акт об неознакомлении с наказанием - как доказать факт его создания после срока уведомления

• г. Иркутск

В отношении меня проводилась служебная проверка. По результатам которой я был привлечен к ответственности установленную законодательством РФ, а именно выговор. С приказом о наказании я был ознакомлен на 7 день. Был составлен акт о не ознакомлении задним числом. Подскажите пожалуйста как доказать что акт о неознакомлении был создан после.

Ответы на вопрос (4):

А вы какую дату поставили об ознакомлении?

С уважением.

Ну как какой... Так и указал что 7 дней прошло грубо говоря если приказ был 7 я ознакомился 14

В течение 3 месяцев можете обратиться обжалованием дисциплинарного взыскания

В суд у меня есть 2 месяца...