Могу ли я приватизировать только одну комнату, а другой пользоваться по найму?

• г. Сочи

Я проживаю одна в двухкомнатной квартире по договору социального найма.

Могу ли я приватизировать только одну комнату, а другой пользоваться по найму? Если "Да", то как правильно это сделать?

С уважением,

Грибенко И.А.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна Анатольевна! Приватизировать одну комнату Вы не можете. С уважением, Дмитрий Константинович.