Мой муж в зоне СВО мобилизованный можно ли ему перевестись из танкового полка в автобатальон и если можно как это сделать?

• г. Екатеринбург

Мой муж в зоне СВО мобилизованный можно ли ему перевестись из танкового полка в автобатальон и если можно как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Пусть подает рапорт командованию. Как оно решит, так и будет.

Такая возможность зависит от усмотрения командира, ему следует подать рапорт.

Написать рапорт. Но командир имеет право не подписывать. Пусть два начальника между собой сами решают.

Откуда мы знаем можно или нет? Пусть рапорт подаёт по команде.

Как правильно и грамотно написать рапорт?