Как договориться вне суда и выплатить компенсацию потерпевшей - советы и рекомендации

• г. Оренбург

Как составляется мировое соглашение чтобы не идти в суд, дело передали к следователю, потерпевшая согласилась на выплату ей компенсации, как и куда обращаться подскажите правильно

Ответы на вопрос (3):

Нужно не мировое соглашение, а ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон в порядке ст. 25 УПК РФ и ст. 76 УК РФ!

А водитетельское удостоверение заберут у меня?

С таким вопросом ...Как составляется мировое соглашение... Вы должны обращаться к своему адвокату, а не пытаться получить бесплатный совет на сайте. Нет никаких готовых форм, каждое дело индивидуально. Подготовка процессуальных документов ...как и куда обращаться подскажите правильно... - платная услуга. Обращайтесь в раздел личных сообщений к любому юристу сайта, Вам помогут.