Запрет на регистрационные действия - наложение ограничения со стороны ОВД или иных правоохранительных органов в рамках проверки МОП
• г. Покров
Кем наложено ограничение: ОВД или иные правоохр. Органы.
Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия.
Основание: ПРОВЕРКА МОП. Кто наложил такое ограничение?
Ответы на вопрос (5):
Так смотрите кто ограничение выставил. Как правило пристав занимается этим при возбуждении ИП в отношении должника.
Спросить05.04.2023, 18:26,
г. Абакан
Здравствуйте, смотрите конкретный орган наложивший ограничение либо по выписке из егрн на недвижимость, либо по сайту гибдд на машины и т.д.
СпроситьРегион инициатора ограничения: Тверская область. Кем наложено ограничение: ОВД или иные правоохр. Органы
Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия
Основание: ПРОВЕРКА МОП
Телефон инициатора: 000000
Ключ ГИБДД: 69#020067978