Есть ли права у того лица которому продали по доверенности (если оно обьявиться) права на участок?

• г. Азов

В 2005 г. мы продали зем. участок по ген. доверенности. Прошло семь лет. недавно звонили из сельсовета и сказали что участок числиться на супруге. За семь лет так никто и не появился. В егрп дали справку что сделок не регистрировалось по участку. По кадастровому комитету-тоже самое никто не обращался. Имеем ли мы право восстановить документы и пользоваться участком? Можем ли мы потребовать у нотариуса копию нашей доверенности? Есть ли права у того лица которому продали по доверенности (если оно обьявиться) права на участок? С уважением. Николай.

Ответы на вопрос (1):

Николай!

Конечно, так как срок доверенности истек