Мтс подали в суд за неуплату долга (4500), никогда им не пользовался и не был их клиентом, неуплата с 2019-20 гг

• г. Барнаул

Мтс подали в суд за неуплату долга (4500), никогда им не пользовался и не был их клиентом, неуплата с 2019-20 гг

Ответы на вопрос (4):

Видимо, кто-то на вас оформил

Скорее всего вы говорите о судебном приказе. Просто отмените его в порядке ст 129 ГПК РФ

К сожалению на суд идти придётся и как раз как ответчик должны доказать, что иск необоснован и клиентом никогда не были

Григорий, отменяйте судебный приказ, если это как раз такой случай. Ст. 129 ГПК Российской Федерации.

Если это исковое производство, то подавайте письменно возражения на иск.