Председатель сказала сегодня что подает на меня в суд за неуплату долга в течение 10 дней. Сумма долга 30 000.

• г. Санкт-Петербург

Председатель сказала сегодня что подает на меня в суд за неуплату долга в течение 10 дней. Сумма долга 30 000.

Ответы на вопрос (1):

Это их право. Сумма минимального долга, из-за которого подают в суд, нигде не установлена.