Шизотипическое расстройство личности - как это может повлиять на мое трудоустройство в TOP-10 компанию в РФ?

• г. Москва

У меня выставлен психиатрический диагноз: "Шизотипическое расстройство личности". Болезнь, по мнению моего психиатр, протекает незаметно. Собираюсь устроиться в компанию входящую в TOP-10 лучших работодателей в РФ. Будут ли служба безопасность выяснять мой диагноз?

Ответы на вопрос (2):

Не будет.

Вам придется брать справку из ПНД, проходить психиатра. Если вы на учете состоите, то вам психиатр запрет поставит. Диагноз ваш никому не сообщат. Но психиатра можете не пройти.