Многодетная одинокая мать с задолженностью - мешает ли это получению служебного жилья для ГП?

• г. Владимир

Я многодетная одинокая мать. На протяжение двух лет живу и работаю в воинской части. Хочу подать заявление на получение служебного жилья для гражданского персонала. Но имею задолжность по лицевому счету по месту регистрации. Может ли это послужить основанием для отказа в предоставлении мне служебного жилья

Ответы на вопрос (2):

Это не основание для отказа, а вот то, что у вас уже есть жилье - это основание для предоставления служебного жилья.

Мне можно подавать документы и нести лицевой счёт с задолжностью? Просто я мать семерых детей а в долевой собсвенности с детьми у нас однокомнатная квартира 36 кв м