Незаконное требование председателя СНТ - оплатить первоначальный взнос за проведение электричества на участке, уже оплаченном членами СНТ.

• г. Омск

Если электричество проводилось в снт за счет членов снт. Мы купили участок дачный, после того когда электричество было проведено, на участке не было подключение, сказали, что можно подключиться заплатив электрику 5000 рублей, спустя 2 года после покупки с нас председатель снт требует оплатить первоначальный взнос в размере 45000 рублей. Законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

спустя 2 года после покупки с нас председатель снт требует оплатить первоначальный взнос в размере 45000 рублей. Законо ли это?

Ок. Присылайте это "требование". Будем разбираться.