Можно узнать название профессии кто должен мыть посуду в школьной столовой.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это помощник по кухне (неквалифицированные рабочие). См. "ОК 010-2014 (МСКЗ-08). Общероссийский классификатор занятий" (принят и введен в действие Приказом Росстандарта от 12.12.2014 N 2020-ст) (ред. от 18.02.2021). Группа 9412. В их обязанности входит: ... - мытье посуды и кухонной утвари и их уборка. К данной начальной группе относится в т.ч. занятие - мойщик посуды вручную.

Посудомойка