Спорный половой акт - история пьяной встречи молодых людей

• г. Абакан

Был половой акт с девушкой, я её не раздевал, не бил, силой не принуждал, но мы были пьяные, мне тогда было 15 ей 17

Всё произошло очень странно, она просто зашла ко мне в комнату пьяная в нижнем бельё и легка ко мне (я её не раздевал), на утро сказала изнасилование, мы испугались (там было 2 моих друга в соседней комнате) начали в 1 голос утверждать, что ничего не было, она поверила, прошло 3 года, я не считаю это изнасилованием

Что вы думаете?

Ответы на вопрос (5):

Я думаю что вы хорошо провели время))) Что тут думать можно еще.

Имеется ввиду, в случае написания заявления, может ли суд признать, что это было изнасилование

Думаем, что все могло быть на самом деле.

Полиция и СК РФ в случае подачи заявления будет устанавливать было ли на самом деле изнасилование или нет. Если, нет, то вам нечего бояться, тем более спустя три года доказать это будет очень трудно. Вместе с тем, на всякий случай начинайте сушить сухари.

Спите спокойно.