Нужно ли считать половой акт с пьяной девушкой согласием и каковы последствия для мужчины?

• г. Челябинск

Вот если девушка была в алкогольном опьянении и на нее давили, она согласилась на половой акт, после чего она все же была против, но попытка была, что будет мужчина?

Ответы на вопрос (4):

Если подаст заявление, могут возбудить уголовное дело.

Здравствуйте, в зависимости от обстоятельств может быть покушение на изнасилование.

Здравствуйте! Надо написать заявление в полицию. Чем быстрее, тем лучше. Мужчине грозит УК РФ Статья 131. Изнасилование, наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Возможно возбуждение уголовного дела по статье 133 УК РФ.