Опросный лист собственников МКД для приостановке уплаты за капремонт

• г. Ростов-на-Дону

Как заставить правление тсж провести собрание собственников по вопросу уплаты за капремонт по опросному листу собственников МКД?

Ответы на вопрос (8):

А кому и главное ЗАЧЕМ нужен этот опрос, несли оплата за капремонт, производится В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! Если каждый (не понимающий законы) что то там себе на придумывал, будет требовать его БРЕД воплотить в действие, то ТСЖ сил и терпения на всех таких граждан, просто не хватит! А оплату за капремонт. Устанавливает не ТСЖ, а региональная дума. (краевая или областная).

Согласно законодательства, если в ТСЖ на спецсчете за капремонт собрано не менее 50 % ФОНДА капремонта. Общее собрание собственников ТСЖ имеет право ПРИОСТАНОВИТЬ взносы на капремонт!

ХВАТИТ НЕСТИ ПУРГУ ЮРИСТАМ! И не стоит выдумывать свои законы, их задолго до вас выдумали грамотные люди!

Это Вы юрист несете пургу!

Это не бред уважаемая а ч.8 ст.170 ЖК РФ!

Вы слышали звон, да не знаете где ОН! Читают и первоклассники, но не все понимают законы!

Законом субъекта Российской Федерации устанавливается минимальный размер фондов капитального ремонта в отношении многоквартирных домов.

Может у вас имеется оценочная стоимость капитального ремонта многоквартирного дома?

Есть согласно постановления правительства РО!С № и датой! Удачи Вам!

Успокойтесь. Не завидую вашему УК.