Нахожусь без средств на платеж по решению суда на 120000 рублей уже 2 года

• г. Севастополь

По суду моральный ущерб 120000! Не плачу уже 2 года за не имением средств и имущества движимого и не движимого, счетов в банке нет! Когда снимут долг!

Ответы на вопрос (4):

Сергей, когда выплатите сумму компенсации причиненного морального вреда. Статья 151 ГК РФ Компенсация морального вреда.

А если не выплачу?

Могут вообще не снимать - в исполнительном производстве возможно взыскание долга и несколько десятилетий подряд, до его полного погашения.

Никогда. После выплаты только