Если ребенку полтора годика, какова вероятность что суд разрешит отцу забирать ребенка с ночёвкой после развода?

• г. Самара

Если ребенку полтора годика, какова вероятность что суд разрешит отцу забирать ребенка с ночёвкой после развода?

Ответы на вопрос (4):

На практике суд не разрешает отцу забирать ребенка с ночевкой, если ребенку нет еще 3-х лет.

Здравствуйте! Такие иски суды рассматривают индивидуально.

Вероятности такой практически нет. Настаивайте на том, что ребенок плохо спит, часто просыпается это обстоятельство может еще более усугубить его тревожное состояние.

Если будет иск об определении порядка общения, то высокая