Спор между родителями - сможет ли суд разрешить отцу забрать ребенка, не видевшего его в течение 5 месяцев?

• г. Набережные Челны

Моему ребёнку 5 месяцев, за все это время отец ребёнка не приходил и не появлялся, теперь подал в суд, что я ему запрещаю видеться с ребёнком! Может ли суд разрешить забирать ребёнка, после 5 месяцев, как отец ребёнка не участвовал в жизни ребёнка.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, суд может вынести любое решение. Поэтому собирайте доказательства что ребёнка нельзя забирать с ночёвкой. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго Вам времени суток.

Да, суд может установить порядок общения с ребенком (требуйте, чтобы это происходило в Вашем присутствии).

Здравствуйте

Нет не разрешит суд забирать ребёнка так как возраст очень маленький, и встречи скорей всего назначит у Вас дома по месту жительства ребёнка на непродолжительное время.

Суд учитывает заключение опеки и возраст ребёнка в том числе

Удачи вам и всего хорошего.

Моему ребёнку 5 месяцев, за все это время отец ребёнка не приходил и не

Про какое "забирать",если ребенок такой маленький.