В автосервисе не правильно сделали диагностику и не дали чек. что делать?

• г. Барнаул

В автосервисе не правильно сделали диагностику и не дали чек. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь к автосервису с мотивированной претензией. результат их ответа позволит судить о перспективе дела в дальнейшем. По поводу жалобы, вам следует обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР (адрес: 656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Максима Горького, д. 28 Тел.: +7 (3852) 24-29-96)