Реально ли выиграть автомобиль от Atkinssons Auto в Instagram - опасения обмана

• г. Краснодар

Можно ли выиграть автомобиль в инстаграмме? Фирма Аткинсонс авто. Участвовала в розыгрыше от фирмы Аткинсонс авто, методом случайных чисел выпал мой номер, доставка и растоможка за счет фирмы, а мне нужно заплатить 67 долларов за что-то. Скажите, это обман или нет?

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники. Забудьте.

Аня, вероятно, что это "развод", в связи с чем будьте бдительны, что бы не стать жертвой мошенников.

Аня, это мошенники!

Никому не вздумайте ничего платить.

До получения выигрыша любые выплаты запрещает делать закон.

Не связывайтесь ни в коем случае!

НУ, Вам же не 5 лет, чтобы верить в выигрыши в интернете, телеграмм и т.п.