На один адрес приходят 2 квитанции с разными лицевыми счетами, на одну фамилию, с разными квадратурами, как такое может быть.

• г. Астрахань

На один адрес приходят 2 квитанции с разными лицевыми счетами, на одну фамилию, с разными квадратурами, как такое может быть.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, обратитесь в Прокуратуру

Сергей Сергеевич, так и выясните этот вопрос в УК.

Сравните старые ваши квитанции и увидите, что это мошеничество со второй квитанцией

В Суд и Прокуратуру