На один адрес приходят 2 квитанции с разными лицевыми счетами, на одну фамилию, с разными квадратурами, как такое может быть.

• г. Астрахань

На один адрес приходят 2 квитанции с разными лицевыми счетами, на одну фамилию, с разными квадратурами, как такое может быть.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, обратитесь в Прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Сергей Сергеевич, так и выясните этот вопрос в УК.

Спросить
Пожаловаться

Сравните старые ваши квитанции и увидите, что это мошеничество со второй квитанцией

В Суд и Прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ДОМ. ДО БРАКА МУЖ ПРИОБРЕЛ 1\2 ДОМА С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ В ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ. ЧЕРЕЗ ГОД ОН С СОСЕДЯМИ ВЫШЛИ ИЗ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ В ДОК УМЕНТАХ СТОИТ СОБСТВЕННОСТЬ ЖИЛОЙ ДОМ. У КАЖДОГО СВОЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР НА ДОМ, НО АДРЕС ОСТАЛСЯ ОБЩИЙ, БУДУЧИ ЕЩЕ НЕ В БРАКЕ С МУЖЕМ, Я ПРИОБРЕЛА У СОСЕДЕЙ ИХ ПОЛОВИНУ ДОМА, СЕЙЧАС МЫ В БРАКЕ И У КАЖДОГО ИЗ НАС ПО ПОЛОВИНЕ ДОМА, А ФАКТИЧЕСКИ МЫ ВЛАДЕЕМ РАЗНЫМИ ДОМАМИ НО С ОДНИМ АДРЕСОМ И РАЗНЫМИ ЛИЦЕВЫМИ СЧЕТАМИ ПО КОММУНАЛКЕ (У НЕГО СВОИ СЧЕТЧИКИ НА ГАЗ И ВОДУ, У МЕНЯ СВОИ,) МЫ ПЛАНИРУЕМ СТРОИТЬСЯ И РАСШИРЯТЬСЯ, СНОСИТЬ ОБЩУЮ СТЕНУ КОТОРАЯ РАНЬШЕ ДЕЛИЛА НАШ ДОМ НА ДВЕ РАЗНЫЕ ПОЛОВИНЫ. ВОПРОС КАК НАМ ОБЪЕДИНИТЬ ДОМ.

В муниципальной комнате в общежитии прописано 2 человека с разными лицевыми счетами, если один из них выпишится, то куда перейдут кв. м. с лицевым счётом и кто будет оплачивать накопившийся долг?

Я проживаю в комунальной квартире квартира состоит из 2 комнат 2 разных счетчика на свет и разные лицевые счета почему я должна поставить общий счетчик на свет.

Имею долг банку 130 тыс, плачу приставам ежемесячно с доходов 25% (пенсиия по старости). Имею в собственности две комнаты с разными лицевыми счетами походному адресу. Это считается один объект? Банк не сможет отнять у меня в счёт долга, трактуя, что это не единственное жилье, а два на одно из которых можно обратить взыскание? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1986 г. я получил 2-х комнатную квартиру общая площадь 51,2 м 2 одна комната-12,6 м 2, другая-14,5 м 2 В 1992 г. квартира была мной приватизирована, также в приватизации участвовали жена и сын 1976 г. р. Доли не были определены. В 2007 г. я развелся с женой. Могу ли я при разделе квартиры, определения долей и разделении лицевого счета претендовать на комнату 12,6 м 2? Я хочу создать новую семью мне необходима жилая площадь и прописка для жены.

На основании каких статей происходит разделение задолженности за коммунальные платежи двум собственникам с разными лицевыми счетами, возникшей до разделения собственности.

2 комнаты в 2 комнатной квартире с разными лицевыми счетаии у бабушки и внучки. Можно обединить счет не продавая и не дарить.

По 1/2 доли в 2 ком квартире под снос с разными лецывими счетами. Как будут расселять.

Одну из долей подарили, я собственник более трех лет. Если один из сособствеников решит продать или у него заберут за доги по квартплате его собственность, кому первоочередно должны предложить выкупить его долю, мне, собственнику долей более 3 лет или собственнику который только въехал (по договору дарения, меньше 1 месяца в собственности)? Спасибо.

По жкх мне в течение года приходят на мое имя две платежки с разными суммами и разными лицевыми счетами, я запуталась.

Квартира коммунальная, трехкомнатная. В комнатах разные собственники, имеют разные лицевые счета. Один собственник имеет долю 12/42, второй-10/42, третий-20/42 долей. Места общего пользования: как должны распределяться между собственниками - пропорционально по долям или по 1/3?

Мне необходимо приписаться к мужу по месту его прописки в неприватизированную квартиру. В данной квартире прописаны 8 человек, при этом лицевые счета разделены. 5 человек, включая мужа - 1 лицевой счет, остальные 3 человека - 2 й лицевой счет. Нужно прописаться на лицевой счет мужа. Необходимо ли в этом случае согласие прописанных на другом лицевом счете лиц или достаточно согласия лиц с лицевого счета мужа? Спасибо!,

По завещанию женщине отходит часть принадлежавшая при жизни умершему пожилому мужчине. Должна ли наследница платить налог на наследство.

День добрый! На меня подал в мировой суд некоммерческая организация Фонд содействия капитальному ремонту о взыскании задолженностей по уплате взносов на капитальный ремонт в сумме 8000 рублей за 20 месяцев. Дело в том, что на мой адрес приходили разные квитанции на три фамилии, на тех жильцов которые жили до меня. Я прописался в 2012 году, а долг требуют с меня с мая 2014 года! Повестка на суд пришла на моё имя! А квитанции приходили на фамилию старых жильцов, на мою фамилию от этого фонда не приходили квитанции! Все квитанции у меня имеются!

Скажите, если угловой дом на две улицы на 3 хозяев имеет адреса: ул. Ленина 48,ул. Ленина 48 А и ул. Гагарина 69, приходят разные квитанции, значит ли что дом выделенный в натуре?

Приходят квитанции от ТКО, договор не заключали, квитанции приходят на моё имя, собственником я не являюсь, как мне отказаться от их услуг, т к мы ими не пользуемся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение