В 02 хамят когда звоню говорят опять это вы достали уже или почему ваш муж им морду не набьёт.

• г. Вольск

Как правильно написать жалобу на бездействие участкового. Дело в том что он не штрафует людей которые снимают за моей стеной квартиру. У них только устные предупреждения и они дальше продолжают шумно вести себя ночь. Они любо до часу ночи кричат либо в час приходят и до 3 а то и больше шумят. Уже в сотый раз вызывала милицию, они забирали пьяных мужчин от этих соседок. И всё ни штрафов им и не хозяйке квартиры ни чего, а я так и не сплю по ночам, разговаривать с ними и с хозяйкой бесполезно. Это длиться уже 6 лет. У хозяйки друзья в милиции они сами т.е милиционеры снимали целый год эту квартиру и шумели каждую ночь точнее они проводили там ночные дежурства. Я уже не раз приходила к участковому писала заявления всё бесполезно. Да и поход туда это нервный срыв, я всегда там жду когда он объявиться по 2-3 часа а когда его поймаю то он занят обещает зайти и дома составить заявление и так далие у меня уже там истерики случаются. В 02 хамят когда звоню говорят опять это вы достали уже или почему ваш муж им морду не набьёт. Но ведь это не выход. Я уже не знаю что делать, куда идти. Днём на работе а ночью не могу отдыхать я уже похудела и выгляжу как кощей без смертный. Вот последняя капля и хочу написать в прокуратуру. Как правильно это сделать что бы всё сдвинулось и подействовало. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим, можете написать жалобу начальнику отделения участковых инспекторов или заместителю начальника отдела по общественной безопасности или начальнику Управления внутренних дел, которому подчиняется ОВД и еше в Прокуратуру.

Не помешает найти и позвонить по телефону доверия полиции... все собщения проверяются...