Как правильно использовать материнский капитал при наличии первого ребенка и желании строить дом, но ожидании второго?

• г. Краснодар

Что делать если я имею мат капитал за первого ребенка и хочу потратить его на строительство дома, но скоро родится второй ребенок могу ли я воспользоваться мат капиталом за первого ребенка полностью если ему уже 3 года а второй родится через 7 месяцев

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да можете воспользоваться