Я учусь в 9 классе и у меня в аттестат идут 6 троек. Монут ли не взять в 10 класс (уневерсальный) монут ли не взять из за этого

• г. Уфа

Я учусь в 9 классе и у меня в аттестат идут 6 троек. Монут ли не взять в 10 класс (уневерсальный) монут ли не взять из за этого

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, не могут отказать в зачислении в 10 класс по этой причине в общеобразовательной школе.

Вас возьмут в 10 класс, Петр.

Откуда нам знать что на уме у вашей администрации школы. Отказ в зачислении вас в 10 класс незаконен будет. Родителей подключайте к решению вопроса.