Как понять судебный приказ отозвать в дело, что это значить.

• г. Томск

Как понять судебный приказ отозвать в дело, что это значить.

Ответы на вопрос (5):

Леонид, это значит что судебный приказ судья отменил и его оригинал отправлен в судебный архив.

Это стандартная формулировка в определении об отмене судебного приказа.

Здравствуйте, судебный приказ отменен в соответствии со ст.129 ГПК РФ, Вам должны выдать определение об отмене.

Судебный приказ отменен

Судебный приказ отменен в соответствии со ст.129 ГПК РФ

Добрый день! В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судебный приказ - отменен.