Как оформить Красную печать на украинское свидетельство о рождении в России - переводы и документы (Херсонская область)

• г. Каланчак

Скажите пожалуйста какие нужны документы чтобы поставить Красную печать на свидетильство о рождении ребёнку. Свидетельство было украинское, а потом переведено на российское у нотариуса? Мы из Херсонской области

Ответы на вопрос (1):

Перевод свидетельства заверяется у нотариуса и становится действительным в России