5 лет платили пенсию неправильно они сами ошиблись не дополучала 900 руб в месяц как получить не доначисление деньги.

• г. Санкт-Петербург

5 лет платили пенсию неправильно они сами ошиблись не дополучала 900 руб в месяц как получить не доначисленные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если недоплата пенсии действительно являлась следствием ошибки органа Пенсионного фонда, тогда Вы вправе взыскать в судебном порядке недоплату и индексацию с учетом индекса инфляции, причем без ограничения каким-либо сроком.Удачи.