Через какое время после смены регистрации, обновляются эти данные в МВД? Прописалась в другом регионе.

• г. Кострома

Через какое время после смены регистрации, обновляются эти данные в МВД? Прописалась в другом регионе.

Ответы на вопрос (3):

Мадалиева Анна Александровна, если вы об информации о судимости, то она хранится в базе ГУИЦ МВД 80 лет и находит свое отражение в Справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Я о прописке. Была прописана в костромской области. 1 апреля прописалась в московской, постоянная прописка. Интересует через какое время обновляется эта информация в базе

Мадалиева Анна Александровна, обновляется сразу по факту регистрации. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".