записку на случай обжалования акта?

• г. Стерлибашево

У нас на работе инспектор го и ЧС составил акт о том, что курили в не положенном месте. Факта курения не было. Было приложено фото бычков на полу. Зафиксировано было в гараже, но в нем автотранспорта нет.

Но в самом гараже много нарушений по пожарной безопасности. Отсутствие противопожарная система, эл.кабеля все в плачевном состоянии.

Как нам теперь поступить. Как написать объяснительную или пояснительную

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.