Можно ли использовать заключение оценщика как основу искового заявления по поводу состояния крыши с ценой 700 тыс. рублей

• г. Челябинск

Можно ли за основу искового заявления взять заключение специалиста по техническому состоянию крыши (якобы скрытые дефекты), которую выполнил оценщик недвижимости (по образованию), Цена вопроса 700 т. р.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, можно. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Можно. Однако, рекомендую при составлении иска, обратиться к грамотному юристу.

Здравствуйте!

Данные конечно же учитывается, но если хотите результат от иска, то обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотного искового заявления

Можете составить исковое по заключению эксперта.