У нас дом 1962 г он в аварийном состоянии. Дом на три хозяина у соседей приватизированы стоит ли нам приватизировать?

• г. Прохладный

У нас дом 1962 г он в аварийном состоянии. Дом на три хозяина у соседей приватизированы стоит ли нам приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

В случае сноса Вам предоставят жилье по норме, оно будет явно лучше и больше, с муниципальным ремонтом, у соседей плачевно. Но Вы не сможете распорядиться ею: завещать, продать, подарить